Alu-Vorlauffaser Koffer, SC/SC 200 Meter, 50/125µ

  • Auf Lager
CHF698,44 exkl. MwSt.
Grosskundenpreise auf Anfrage
Kostenloser Versand ab 750CHF
Beste CH-Preise
Je 500CHF Bestellwert 10CHF Gutschein
Seit 25 Jahren CDZ
Produktinformation
  • Artikelnummer:: OV1K50SCXSCX0200OM2

Alu-Vorlauffaser Koffer, SC/SC 200 Meter, 50/125µ

 

Vorlauffaser im stabilen Aluminiumkoffer. Besonders geschütztes Design. Integrierte Metall-Montageplatte mit Moosgummi-Beschichtung. Integrierte Kabeldurchführung mit Knickschutzspirale. Stahlarmiertes Kabel, 3 m pro Steckverbinder für optimalen Faserschutz. Fassungsvermögen 2000 m Pigtailfaser. Empfohlene Anzahl Vorlauffasern pro Koffer: 2 (Sonderbestückung auf Anfrage). Lieferbar in jeder gewünschten Länge mit Steckerkombination und Fasertype nach Wahl.

Art.Nr.BezeichnungFaserartKategorieFaserlänge
m
Steckverbindertyp Seite 1Steckverbindertyp Seite 2Artikel vergleichen
OV1K50SCXSCX0200OM2Alu-Vorlauffaser Koffer, SC/SC 200 Meter, 50/125µMultimode 50/125OM2200,0SCSC

Bewertungen
Kein Bewertungen
Kundenmeinung hinzufügen

Teilen Sie Ihre Meinung über dieses Produkt

Alu-Vorlauffaser Koffer, SC/SC 200 Meter, 50/125µ
In den Einkaufswagen!
  • Auf Lager
CHF698,44 exkl. MwSt.