Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, 9 m, OS2, LSZH, gelb

  • Auf Lager
CHF14,20 exkl. MwSt.
Grosskundenpreise auf Anfrage
Kostenloser Versand ab 750CHF
Beste CH-Preise
Je 500CHF Bestellwert 10CHF Gutschein
Seit 25 Jahren CDZ
Produktinformation
  • Artikelnummer:: O0350.9

Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, 9 m, OS2, LSZH, gelb

Faserart:Singlemode
Kategorie:OS2
Anzahl der Fasern:2
Kabeltyp:Duplex
APC-Ausführung:Nein
Knickschutztülle:aufgesteckt
Kabel Ø:2,0 mm
Mantel-Farbe:gelb
Flammwidrig:nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3:Ja
Steckverbindertyp Anschluss 1:LC-Duplex
Steckverbinderanschluss 1 Farbe:blau
Steckverbindertyp Anschluss 2:LC-Duplex
Steckverbinderanschluss 2 Farbe:blau
Temperaturbereich:-20 – 70
Bewertungen
Kein Bewertungen
Kundenmeinung hinzufügen

Teilen Sie Ihre Meinung über dieses Produkt

Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, 9 m, OS2, LSZH, gelb
In den Einkaufswagen!
  • Auf Lager
CHF14,20 exkl. MwSt.