Duplex Jumper LC/APC-LC/APC 9/125µ, 75 m, OS2 gelb

  • Auf Lager
CHF150,00 exkl. MwSt.
Grosskundenpreise auf Anfrage
Kostenloser Versand ab 750CHF
Beste CH-Preise
Je 500CHF Bestellwert 10CHF Gutschein
Seit 25 Jahren CDZ
Produktinformation
  • Artikelnummer:: O0381I75
Bewertungen
Kein Bewertungen
Kundenmeinung hinzufügen

Teilen Sie Ihre Meinung über dieses Produkt

Duplex Jumper LC/APC-LC/APC 9/125µ, 75 m, OS2 gelb
In den Einkaufswagen!
    CHF150,00 exkl. MwSt.