OM5 Patchkabel LC 50/125µ, 1m LC-LC

OM5 Patchkabel LC 50/125µ, 1m LC-LC

O0319.1OM5
CHF10,00 exkl. MwSt.
OM5 Patchkabel LC 50/125µ, Länge 1 m, OM5, LSZH, Farbe lime green, 2.0mm (LC-LC OM5 Patchkabel 1m LWL) ...Zusatzinformation
  • Ab 1000 Franken portofrei
  • Bezahlung per Rechnung möglich
  • 10CHF Gutschein je 500CHF Bestellwert
  • Händlerpreise auf Anfrage
  • Sicher Einkaufen

  • PayPal
  • Invoice
  • Bank transfer

Produktbeschreibung

  • Artikelnummer::O0319.1OM5
Faserart: Multimode 50/125
Kategorie: OM5
Anzahl der Fasern: 2
Kabeltyp: Duplex
APC-Ausführung: Nein
Knickschutztülle: aufgesteckt
Kabel Ø: 2,0 mm
Mantel-Farbe: lime green
Flammwidrig: nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3: Ja
Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
Steckverbinderanschluss 1 Farbe: beige
Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
Steckverbinderanschluss 2 Farbe: beige
Arbeitstemperatur: -20 – 70 °C

 

OM5 Patchkabel LC 50/125µ, Länge 1 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm

LC-LC OM5 Patchkabel LWL (Duplex Jumper)

Bewertungen

Verena
Verena Veröffentlicht am April 23, 2018 22:33

Ich bin mehr als nur zufrieden mit dem Service

+Hervorragende Qualität + Bester Preis

+sehr Kundenfreundlich

-Versandkosten sind leider bei Bestellung einzelner Kabel recht hoch.

Jakob
Jakob Veröffentlicht am September 25, 2017 00:12

Abwicklung lief super

5 Sterne basierend auf 2 Bewertungen Kundenmeinung hinzufügen