OM5 Patchkabel LC 50/125µ, 1m LC-LC

  • Auf Lager
CHF10,00 exkl. MwSt.
Grosskundenpreise auf Anfrage
Kostenloser Versand ab 750CHF
Beste CH-Preise
Je 500CHF Bestellwert 10CHF Gutschein
Seit 25 Jahren CDZ
Produktinformation
  • Artikelnummer:: O0319.1OM5
Faserart:Multimode 50/125
Kategorie:OM5
Anzahl der Fasern:2
Kabeltyp:Duplex
APC-Ausführung:Nein
Knickschutztülle:aufgesteckt
Kabel Ø:2,0 mm
Mantel-Farbe:lime green
Flammwidrig:nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3:Ja
Steckverbindertyp Anschluss 1:LC-Duplex
Steckverbinderanschluss 1 Farbe:beige
Steckverbindertyp Anschluss 2:LC-Duplex
Steckverbinderanschluss 2 Farbe:beige
Arbeitstemperatur:-20 – 70 °C

 

OM5 Patchkabel LC 50/125µ, Länge 1 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm

LC-LC OM5 Patchkabel LWL (Duplex Jumper)

Bewertungen
Verena
VerenaVeröffentlicht am April 23, 2018 22:33

Ich bin mehr als nur zufrieden mit dem Service

+Hervorragende Qualität + Bester Preis

+sehr Kundenfreundlich

-Versandkosten sind leider bei Bestellung einzelner Kabel recht hoch.

Jakob
JakobVeröffentlicht am September 25, 2017 00:12

Abwicklung lief super

Kundenmeinung hinzufügen

Teilen Sie Ihre Meinung über dieses Produkt

OM5 Patchkabel LC 50/125µ, 1m LC-LC
In den Einkaufswagen!
    CHF10,00 exkl. MwSt.